СПИСОК НИЖЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ОБРАБОТКИ ЗАЯВОК
1 ОТДЕЛЕНИЕ
10.00 Сбор на площадке, репетиции и саундчек
11.00 Начало выступлений
- Исламова Амелия, Елабуга-"Модница"
- Солодилова Олеся и Колосова Анастасия, Москва-"Снится сон"
- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"По ту сторону камеры"
- Мухтарова Альмира, Астрахань-"ПДД"
- Иванов Александр, Прокопьевск-"Внук и дед"
- Волкова Алиса, Копейск-"Бегемотик"
- Нех Алиса, Казань-"Мисс Черити"
- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Моё сердце -океан"
- Вокальная группа «SтильNяшки», Москва-"Многая лета Русской земле"
- Нагорнова Мария, Рыбинск-"Барабум"
- Яицкий Матвей , Долгопрудный-"Пой со мной"
- Кудисова Дарина, Ижевск-"Я построю маяк"
- Баязитова Агнесса, Елабуга-"Нарисовать мечту"
- Никонова Мария, Кострома-"Та ещё артистка"
- Строганова София, Москва-"Солнце в руках"
- Дуэт А2 (Юферова Анастасия и Шакирьянова Алина), Ижевск-"Песенка о доброте"
- Дарбинян Дейна, Краснодар-"А мне бы петь и танцевать"
- Виноградова Варвара, Санкт-Петербург-"Je Veux"
- Евстегнеева Арина и Чернова Дарья, Кострома-"Вдохновение ангела"
- Образцовый детский хореографический «Натали», Химки-"Якутские картинки"
- Яицкий Матвей, Долгопрудный-"Дрессировщик"
- Еприкян Арина, Обнинск-"If i ain't got you"
- Дуэт “MIX”, Исхакова Диана и Хабирова Азалия, Елабуга-"Здравствуй, счастье"
- Разживина Варвара, Кострома-"Спасибо, уже не надо"
- Детский хореографический театр "Таланты Москвы", Москва -"Менуэт"
- Целикова Валерия, Рыбинск-"Небо славян"
- Адамович Алексей, Санкт-Петербург-"Зима"
- Арт кидс, Балашиха-"Ягода-малинка"
- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Мы начинаем путь"
- Карюхина Анастасия, Самара-"Танцуй, Россия!"
- Сахаева Алина, Нефтекамск-"Валенки"
- Лебедев Сергей, Новосибирск-"Клишник"
- Яценко Дарья, Конюхова Майя, Первоуральск-"Песня о маме"
- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Хитрый план"
- Дряхлых Александра, ОПХ Ермолино-"Мы"
- Музафарова Эмилия, Елабуга-"Летка-Енка"
- Вокальный ансамбль "Ручеек", Пермь-"Баллада о солдатской матери"
- Коллектив "Восходящие звезды", Кострома-"Детские фантазии"
- Образцовый детский хореографический коллектив «Натали», Химки-"Сказочный дуб"
2 ОТДЕЛЕНИЕ
14.00 Сбор на площадке, репетиции и санудчек
15.00 Начало выступлений
- Клуб фигурного катания на роликах Юлии Седеговой, Пермь-"Зимний сон о лете"
- Magic Secret, Чехов-2-"Вызов"
- Маренников Тимофей, Химки-"Гений"
- Герасименко Степан, Тамбов-"Highway to Hell"
- Милостнова Алиса, Тамбов-"Sir Duke"
- Орэ Роман, Раменское-"Superstition"
- Шевченко Милена, Москва-"Калинка"
- Ефремов Артём, Екатеринбург-"The show must go on"
- Студия восточного танца "Аиша", Чехов-2-"В царстве русалок"
- Миннигулова Самира, Елабуга-"Русский сарафан"
- Клуб фигурного катания на роликах Юлии Седеговой, Пермь-"Духи древней Пармы"
- Вилянт Кристина, Москва-"Keeping me alive"
- Серобян Микаэль, Краснодар-"Мне с детства снилась высота"
- Студия восточного танца "Аиша", Подольск-"Водопад"
- Красильникова Арина, Елабуга-"Мой новый день"
- Каргашилова Елена, Воронеж-"Миллионы людей"
- Кобелева Полина, Воронеж-"Я буду ждать"
- Школа танцев "LOOK AT ME", Тула-"После меня"
- Казарина Софья, Ногинск-"Rise Like a Phoenix"
- Калуков Николай, Хузяхметова Ангелина, Новый Уренгой-"Гравитация"
- Образцовая детская вокальная студия «Акварель» группа «Фантазёры», Елабуга-"Рок-н-Ролл"